Единый информационный час по теме "Родина - моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране".

21.03.2024

21 марта 2024 года среди учащихся 8-11 классов  в рамках проекта "Школа активного гражданина" был проведён единый информационный час по теме "Родина - моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране". Гостями мероприятия стали Гасянец Вадим Геннадьевич, заместитель начальника отдела исправительной колонии 1 г.Новополоцка и Ларин Алексей Геннадьевич, директор Новополоцкого транспортного коммунального унитарного предприятия "Трамвайный парк", депутат городского совета XXIX созыва. Гасянец Вадим Геннадьевич рассказал присутствующим об условиях поступления и особенностях учёбы в Академии Министерства внутренних дел Республики Беларусь. Ларин Алексей Геннадьевич познакомил присутствующих с особенностями выборов XXIX созыва, рассказал о направлениях деятельности  городского Совета депутатов, о перспективах строительства трамвайной линии в городе Новополоцке.