17.10.2024

17 октября в #гимназии2 состоялся Единый день информирования на тему "Семейное воспитание как основа сильного государства"
🔔 В работе Единого дня информирования приняла участие пропагандистская группа Новополоцкого горисполкома.
🔔  Литынский Андрей Витольдович, заместитель главного врача УЗ НЦГБ по медицинской части, открыл встречу. Андрей Витольдович напомнил о необходимости диспансеризации, а также о планируемой вакцинации против гриппа.
🔔 Санько Сергей Николаевич, начальник отдела охраны правопорядка и профилактики, исполняющий обязанности первого заместителя начальника ГОВД, и Кошкин Илья Викторович, заместитель начальника Новополоцкого городского отдела по чрезвычайным обстоятельствам, напомнили о соблюдении правил безопасности, о создании безопасной среды для проживания несовершеннолетних в семье.
🔔 Дегтярева Людмила Сергеевна, заместитель начальника производственно-технического отдела Новополоцкого КУП ЖРЭО, рассказала о ремонтных работах, которые проводились в нашем городе.
🔔 Буевич Олег Геннадьевич, председатель Новополоцкого городского Совета депутатов, рассказал о важности семейного воспитания в школе, которому уделяется большое внимание в нашей стране.
❗А. С. Макаренко, советский педагог и писатель, говорил: "Только живой пример воспитывает ребенка, а не слова, пусть самые хорошие, но не подкрепленные делом".
🔥 Мы очень надеемся на то, что родители будут подавать своему ребенку только правильный пример, будут для него другом и наставником.