РУС БЕЛ ENG

Достижения

ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 2023/2024 УЧЕБНОГО ГОДА

Поздравляем с победой на заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам!

Класс

ФИО учащегося

Диплом

ФИО учителя

Беларуская мова

10 «Б»

Белазорчык Ганна Мікалаеўна

Дыплом ІІІ ступені

Валадкевіч Ірына Генадзьеўна

Немецкий язык

9 «А»

(за Х класс)

Боровская Варвара Евгеньевна

Диплом ІІІ степени

Прусовская Элла Аркадьевна

Физика

11 «Б»

Огиенко Дарья Дмитриевна

Диплом ІІІ степени

Широкова Алла Владимировна

Благодарим за участие Денищик Валерию Сергеевну.

 Благодарим учителей: Володкевич ИрИну Геннадьевну, Прусовскую Эллу Аркадьевну, Широкову Аллу Владимировну.

свернуть

ИТОГИ ОБЛАСТНЫХ ОЛИМПИАД 2023/2024 учебного года

Поздравляем победителей областного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

Класс

Ф.И. учащегося

Диплом

Ф.И.О. учителя

9 «Б»

Ремез Герман

III      (химия)

Куценко Екатерина Васильевна

11 «Б»

Стрижонок Светлана

III      (химия)

Куценко Екатерина Васильевна

11 «Б»

Огиенко Дарья

I     (физика)

Широкова Алла Владимировна

9 «В»

Киреев Михаил

III     (физика)

Широкова Алла Владимировна

11 «Б»

Альбеков Кирилл

III     (физика)

Широкова Алла Владимировна

10«А»

Денищик Валерия

II   (белорусский язык и литература)

 Володкевич Ирина Геннадьевна

10 «Б»

Белозорчик Анна

II (белорусский язык и литература)

Володкевич Ирина Геннадьевна

11 «Б»

Вериго Матвей

III     (география)

Бодрая Людмила Владимировна

11 «Б»

Романенко Дарья

III     (география)

Бодрая Людмила Владимировна

11 «Б»

Белоусов Егор

III     (математика)

Кравчук Оксана Викторовна

10«А»

Касач Алина

III     (физическая культура и здоровье)

Сертукова Валентина Михайловна

9 «А»

Боровская Варвара

I   (немецкий язык)

Прусовская Элла Аркадьевна

 

Благодарим за выступление:

Якимова Даниила, Огородникову Евгению, Мацкевич Милианну, Стальмакову Софью,  Бадуна Никиту, Барковского Арсения, Станкевич Арину, Молисову Варвару, Волкову Валерию, Калашникова Станислава, Линкевича Евгения, Лапуна Артёма, Кириллову Анастасию

 Благодарим за волю к победе Ураткину Полину

Благодарим за подготовку участников олимпиады учителей:

   Лещинского Сергея Александровича, Володкевич Ирину Геннадьевну,  Соломянко Марину Васильевну,  Замышляеву Елену Викторовну,  Бодрую Людмилу Владимировну, Кравчук Оксану Викторовну, Пирог Веру Степановну, Прусовскую Эллу Аркадьевну,  Пушечкину Юлию Петровну,  Микутёнок Елену Александровну, Широкову Аллу Владимировну, Шемякину Людмилу Алексеевну, Куценко Екатерину Васильевну

свернуть

ИТОГИ ОБЛАСТНЫХ ОЛИМПИАД 2022/2023 учебного года

Поздравляем с победой на областном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам!

Класс Ф.И. учащегося Диплом

Ф.И.О. учителя

ХИМИЯ

11Б

Купчина Георгиа

I

Куценко Екатерина Васильевна

10Б

Стрижонок Светлана

II

ФИЗИКА

10Б

Огиенко Дарья

I

Широкова Алла Владимировна

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Денищик Валерия

I

Володкевич Ирина Геннадьевна

Белозорчик Анна

II

Зинькевич Елена Вальдемаровна

ГЕОГРАФИЯ

11А

Шевяко Ян

II

Бодрая Людмила Владимировна

10Б

Вериго Матвей

III

10Б

Романенко Дарья

III

МАТЕМАТИКА

10Б

Белоусов Егор

III

Кравчук Оксана Викторовна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

11А

Бондаренко Владимир

III

Казакевич Алеся Александровна

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Боровская Варвара

I

Прусовская Элла Аркадьевна

 

Благодарим за выступление: Альбекова Кирилла, Морозову Диану, Кузьмину Марию, Лесового Артёма, Кулик Карину, Кириллову Анастасию, Касач Алину, Жерносек Дарью.

Благодарим учителей: Володкевич Ирину Геннадьевну, Зинькевич Елену Вальдемаровну, Лубинскую Татьяну Фаиловну, Куценко Екатерину Васильевну, Замышляеву Елену Викторовну, Бодрую Людмилу Владимировну, Кравчук Оксану Викторовну, Трус Елену Анатольевну, Кузьмич Анастасию Анатольевну, Казакевич Алесю Александровну, Прусовскую Эллу Аркадьевну, Сертукову Валентину Михайловну, Широкову Аллу Владимировну.

свернуть

ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

15.05.2022

Поздравляем с победой на заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам!

Класс

Ф.И. учащегося

Диплом

Ф.И.О. учителя

ХИМИЯ

10Б

Купчина Георгиа

III

Куценко Екатерина Васильевна

Дробицкий Владислав

II

ФИЗИКА

Огиенко Дарья

III

Широкова Алла Владимировна

ГЕОГРАФИЯ

10А

Шевяко Ян

III

Бодрая Людмила Владимировна

Благодарим за выступление Жуклевич Дарину

Благодарим учителей: Куценко Екатерину Васильевну, Замышляеву Елену Викторовну, Бодрую Людмилу Владимировну, Кравчук, Широкову Аллу Владимировну.

 

свернуть

ИТОГИ ОБЛАСТНЫХ ОЛИМПИАД 2021/2022 учебного года

14.01.2022

Поздравляем с победой на областном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам!

Класс

Ф.И. учащегося

Диплом

Ф.И.О. учителя

ХИМИЯ

10Б

Купчина Георгиа

I

Куценко Екатерина Васильевна

Дробицкий Владислав

II

Стрижонок Светлана

III

ФИЗИКА

11Б

Беседин Андрей

III

Нефёдова Ольга Александровна

Огиенко Дарья

I

Широкова Алла Владимировна

БИОЛОГИЯ

11Б

Жуклевич Дарина

III

Замышляева Елена Викторовна

ГЕОГРАФИЯ

10А

Шевяко Ян

II

Бодрая Людмила Владимировна

Вериго Матвей

III

11А

Неборако Алексей

III

МАТЕМАТИКА

Белоусов Егор

III

Кравчук Оксана Викторовна

ИНФОРМАТИКА

10А

Лесовой Артём

III

Кузьмич Анастасия Анатольевна

Трус Елена Анатольевна

 

Благодарим за выступление: Кулик Карину, Романенко Дарью, Маруту Анну, Бондаренко Владимира, Морозову Диану, Кириллову Анастасию, Касач Алину, Жерносек Дарью.

Благодарим учителей: Городецкую Александрину Семёновну,  Нефёдову Ольгу Александровну, Куценко Екатерину Васильевну, Замышляеву Елену Викторовну, Бодрую Людмилу Владимировну, Кравчук Оксану Викторовну, Трус Елену Анатольевну, Кузьмич Анастасию Анатольевну,  Казакевич Алесю Александровну,  Сертукову Валентину Михайловну, Широкову Аллу Владимировну.

свернуть

Медалисты в истории гимназии

подробнее...