Закрытия недели спорта и здоровья в пришкольном оздоровительном лагере "РИТМ"

14.06.2024

В рамках закрытия недели спорта и здоровья в пришкольном оздоровительном лагере "РИТМ" 14 июня прошел большой спортивный праздник "Вперёд к победам!". Данное мероприятие предполагало работу воспитанников на 4-х станциях: "Загадки"  проверили знания ребят о видах спорта, станция "Собери-ка пословицу" познакомила детей с новыми словами, проверила их знания о здоровом образе жизни, на станциях "Дартс"  и "Страйк" узнали, кто из ребят самый меткий. На последней станции "Шарики" предполагалось соревнования между отрядами, у кого останется меньше всего мячиков.
Поздравляем победителя - отряд " Краеведы", на 2 месте - отряд "Солнышко", 3 место - отряд "Васильки". Отряд "Туристы" благодарим за стремление к победе и желаем в дальнейшем только успехов!