Начинает свою работу пришкольный оздоровительный лагерь "РИТМ"

25.03.2024

С приходом каникул уже по традиции начинает свою работу пришкольный оздоровительный лагерь "РИТМ".
День у наших воспитанников начался с вкусного завтрака, линейки и тренингового занятия "Мы одна команда", которое провела педагог-психолог гимназии - Наталья Александровна.
В ходе тренинга ребята в игровой форме познакомились друг с другом и узнали о каждом участнике что-то новое. Все упражнения были объединены едиными целями. Это развитие коммуникации, сплочение детского коллектива, знакомство участников пришкольного лагеря, формирование навыков сотрудничества и создание дружеской обстановки. Ребята активно взаимодействовали друг с другом, рассказывали о себе, с радостью делились своими эмоциями и хорошим настроением. В результате у ребят сложилось коллективное мышление, появились общие цели и новые знакомства.